Спортивно-оздоровительная комиссия
Кубок Профкома работников МАИ по теннису в парном разряде
Как это было?
7 февраля в Спорткомплексе #МАИ №2 на улице Константина Царёва состоялись финальные игры Кубка Профкома работников МАИ по теннису в парном разряде, который был приурочен ко Дню науки.
В матче за 3-е место пара Курис-Зайцев оказалась сильнее дуэта Чиров-Суров 6:2, 6:1.
В финальном поединке на корте встретились пары Абгарян-Кузнецов и Сухов-Мякочин. В первом сете преимущество команды Абгаряна было неоспоримым. Счёт сета 6:0. Интереснее сложилась вторая партия. Команда представителя Профкома МАИ Дмитрия Сухова вела в счёте 2:0 и 3:1. Однако ряд ошибок «нашей» команды позволил Абгаряну и Кузнецову сначала сравнять счёт 3:3, а потом и довести матч на победы 6:3 и 2:0 по партиям.

По итогам турнира председатель Профкома работников МАИ Сергей Колесник вручил победителям памятный приз. А участники турнира выразили пожелание, чтобы Кубок Профкома МАИ стал более массовым турниром.